29 декабря пройдет городской фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике

29 декабря 2013 в спортивном зале ИГХТУ (Шереметевский пр., 10) состоится городской фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике Начало в 15.00.
Спортивная аэробика в нашем городе существует более 20 лет. Организатором фестиваля являются комитет по физкультуре и спорту Администрации города Иванова и региональная федерация по спортивной и оздоровительной аэробике.
Главный судья фестиваля: Грушницкая Татьяна
Фестиваль состоит из соревновательной и конкурсной части.
В фестивале принимают участие учащиеся детских спортивных школ, студенты высших учебных заведений города и родители детей.
В соревнованиях участвуют дети в 3-х возрастных категориях в индивидуальной программе, парах и смешанных тройках. Задача соревнований - определение сильнейших спортсменов и выполнение разрядных нормативов.
В конкурсной программе участники могут выступать в индивидуальной программе и групповых показательных выступлениях. Победители определяются в номинациях:
- лучший спортивный новогодний номер,
- лучший костюмированный номер,
- лучшая новогодняя идея.
На фестиваль приглашаются все, кто любит спорт, детей и праздник Нового года!
Источник информации: Администрация г. Иванова  27-12-2013