Приглашаем на открытие выставки К.Б. Васильева

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас на открытие выставки картин ивановского художника К.Б. Васильева «ОТКРЫТЫЕ ОКНА»
Константин Борисович Васильев, наш земляк, окончил Ивановское художественное училище, затем Московский полиграфический институт. Член Союза художников России и Международной Ассоциации изобразительных искусств – АИП ЮНЕСКО. Заслуженный работник культуры Российской Федерации.
Работает в станковой, книжной, прикладной графике, занимается живописью, керамикой. Педагог с тридцатилетним стажем, в данный момент заведует отделением «Дизайн графической продукции» в Ивановском художественном училище им. М.И. Малютина.
Вместе со своими студентами Константин Васильев создал проект «Открытые окна», ставший основой художественной галереи в  г. Беслане. По их замыслу, картины - это окна, открывающиеся и вглубь души человека, и в мир, как таковой.
Работы художника находятся в Ивановском областном художественном музее и в частных коллекциях России и за рубежом (США, Франция, Голландия, Польша, Германия, Испания, Афганистан).
Ждем вас в гуманитарном центре (А-342) 3 декабря в 11:00
Елена Науменко,
 руководитель студенческого проекта «Мир искусства»