Техгормет-21 век, 14-15 ноября 2013 г. в С.-Петербург

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Осталось менее двух месяцев до начала работы IV Международной конференции «Техгормет-21 век», которая пройдет 14-15 ноября в Санкт-Петербурге, в Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» при поддержке Ростехнадзора России.
Конференция уже давно зарекомендовала себя как одно из значимых ежегодных мероприятий отрасли и заслужила внимательное к себе отношение со стороны горного научно-технического сообщества. В 2012 году мероприятие посетили 220 участников из 11 стран мира и более 20 субъектов Российской Федерации – от Мурманской области до Чукотки (официальное видео на сайте www.tehgormet.ru). В этом году свое участие помимо участников из России и СНГ уже подтвердили специалисты из Австралии, Германии, Австрии, Польши, Великобритании, Чехии, Нидерландов, Монголии и других стран. Ход дискуссий и итоги конференции будут освещать около 20 ведущих отраслевых журналов, включая авторитетное международное издание Mining Magazine (Великобритания).
Тема конференции 2013 года – «Пути повышения эффективности технологий освоения месторождений полезных ископаемых» – стала логичным продолжением конференции 2012 года и была единогласно поддержана оргкомитетом конференции во главе с академиком К.Н. Трубецким. В течение двух дней работы конференции пройдут секции по открытым, подземным горным работам, обогащению полезных ископаемых, а также 5 круглых столов по наиболее острым проблемам. С докладами выступят представители наиболее авторитетных научно-исследовательских, проектных институтов и ВУЗов, ведущих российских и зарубежных горных компаний, разработчики оборудования и информационных решений, представители Ростехнадзора, профильных министерств и ведомств. Конференция проводится на площадке НМСУ «Горный» – первого в России и второго в мире высшего горно-технического учебного заведения, флагмана отечественного горного образования. Работу конференции предложено возглавить В.С. Литвиненко, ректору НМСУ «Горный».
Крайний срок подачи заявки на регистрацию в качестве делегата – 4 ноября 2013 года.
ВложениеРазмер
Proekt_konferencii_oktyabr.pdf1.29 МБ
Regforma.pdf558.42 КБ