Радиоэлектроника, электротехника и энергетика, 27-28 февраля 2013 г. МЭИ

Двадцатая ежегодная международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА» состоится 27 - 28 февраля 2014 года в Московском энергетическом институте.
Файлы с заявкой и тезисами докладов авторов из ИГЭУ принимаются до 25 октября 2013 г. только по электронной почте по адресам: для всех секций, кроме 30, 31 и 38 – KseniyaGFedorova@yandex.ru; для секций 30 (Инженерный менеджмент), 31 (Современная экономика, менеджмент и предпринимательство) и 38 (Экономика и управление на предприятии) – TarabrinaSO@mpei.ru. Оргкомитет направляет в адрес отправителя сообщение, подтверждающее получение соответствующих материалов. Если подтверждение не поступит в период с 01 по 10 ноября – следует повторно связаться с Оргкомитетом.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
  1. Радиотехника и электроника