Повышение эффективности энергетического оборудования-2013, 11-13 декабря 2013 г. МЭИ

Организаторы:
  • Московский энергетический институт
  • Казанский государственный энергетический университет
  • Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина
Место проведения: г. Москва, Московский Энергетический Институт
На конференции планируется обсудить следующие актуальные темы современной энергетики:
  • Электрические станции, системы и сети. Новые решения.
  • Электротехнологические установки и системы. Инновации.
  • Автоматизация технологических процессов энергоустановок.
  • Новые рабочие вещества, перспективные системы преобразования энергии. Распределённая энергетика (тригенерация, когенерация, тепловые насосы, доступные виды топлива).
  • Энергосбережение и повышение эффективности использования энергоресурсов в теплоэнергетике; (КЭС и котельные установки, тепловые сети). Инновационные разработки для повышения ресурса и эффективности технологического энергооборудования.
  • Очистка газов и жидкостей в энергетике (повышение эффективности и энергоресурсосбережение).
  • Проектирование и строительство объектов электроэнергетики.
Основная аудитория конференции-специалисты с предприятий энергетики России и стран СНГ, представители ВУЗов, а также производители энергетического оборудования.
Официальный сайт конференции www.энергия2013.рф