Ярославский энергетический форум, 16-18 октября 2013 г.

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

16-18 октября 2013 года в городе Ярославле состоится IV Ярославский энергетический форум - крупнейшее отраслевое событие, посвященное актуальным вопросам реализации государственной энергетической политики в регионах Российской Федерации, формирования региональных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности, законодательного регулирования и правоприменительной практики в области энергосбережения, тарифного регулирования и развития распределенной генерации.
Принципиальная особенность Форума – это активная опора на новое поколение, привлечение к обсуждению актуальных энергетических проблем талантливой молодежи со всей России. Ярославский энергетический форум - яркое событие не только для энергетиков-профессионалов, в рамках мероприятия пройдет молодёжная конференция «Вклад молодежи в решение практических задач в области модернизации энергетики и развития энергетической инфраструктуры», молодежный круглый стол, на котором выступят победители конкурса «Молодёжные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения», состоится торжественная церемония награждения победителей лучших проектов Всероссийского конкурса в сфере энергосбережения и энергоэффективности и др.
Все мероприятия молодёжной программы пройдут на одной площадке с основными мероприятиями Форума, что создаст дополнительные возможности для плодотворного профессионального общения, обмена информацией и получения новых знаний. Помимо традиционных форматов - пленарных заседаний и круглых столов, будут организованы экспертные и дискуссионные панели, а также специальные демонстрации новинок науки и техники в рамках выставки
«Энергоэффективность – региональный аспект».
Ярославский энергетический форум – это отличный плацдарм для отработки научных проектов и хорошая стартовая площадка для реализации новых инновационных проектов.
Приглашаем Вас принять участие в Ярославском энергетическом форуме.

Участие в молодѐжной конференции бесплатное.

Форум пройдет 16-18 октября 2013 года в городе Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум». Ознакомиться с программой Ярославского энергетического форума, забронировать гостиницу для проживания можно на сайте www. ярэнергофорум.рф
 

ВложениеРазмер
Priglashenie_na_YaEF.pdf353.48 КБ