Запущен новый ресурс - студенческий портал!

Всем! Всем! Всем!
Дорогие друзья! Свершилось! В ИГЭУ появился студенческий сайт http://   student.ispu.ruМы давно мечтали о месте, где можно поделиться мнением о своей студенческой жизни. Сайт, как комната, где каждая тема лежит на своем месте. Теперь у студентов ИГЭУ есть своя такая «комната» - студенческий портал! Это специальный сайт для студентов ИГЭУ, и oстудентах.
Студенты, магистранты, аспиранты будут хозяевами портала, они смогут зарегистрироваться, указав номер студенческого билета, подписаться на новости и рассылку по каждому объединению и проекту,создать собственное портфолио! Теперь мы не забудем, во сколько начинается мероприятие и где! Замечательная функция сайта - возможность комментировать материалы, создавать свои группы, обсуждать интересные темы на форуме!
Портал интересен не только для учащихся, но и для работодателей, выпускников. На портале легко ориентироваться. Там хранится вся информация о студенческих организациях!
Заходите, мы рады вам)) Вливайтесь в активное студенчество!