Производится набор на получение второго высшего образования по профилям «Маркетинг» и «Финансовый менеджмент»

Кафедра менеджмента и маркетинга ИГЭУ приглашает студентов 1–5 курсов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего образования параллельно с первым образованием по направлению 080200.62 «Менеджмент» по профилям «Маркетинг» и «Финансовый менеджмент».

По итогам обучения вы получите диплом государственного образца о высшем образовании. Срок обучения 3 года на платной основе. Возможна рассрочка платежа. Занятия проводятся 3 раза в неделю в две смены (утро/вечер).
Получить более подробную информацию и подать документы вы можете по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, корпус А, ауд. А-348, тел. 26-97-86, info@mim.ispu.ru