Приглашаем получить второе высшее образование по профилю «Производственный менеджмент»

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ!
Кафедра экономики и организации предприятия приглашает вас получить экономическое образование на условиях параллельного обучения по профилю «Производственный менеджмент».
Обучаясь по профилю «Производственный менеджмент», вы получите знания в области экономики и управления, бухгалтерского учета и финансового анализа, управления затратами, бизнес-планирования и оценки стоимости компаний электроэнергетики. Занятия по финансовым дисциплинам проводятся с использованием современных информационных технологий, на высоком профессиональном уровне с участием преподавателей бизнес-практиков.
Диплом по профилю «Производственный менеджмент» позволяет выпускникам работать в экономических службах предприятий топливно-энергетического комплекса (генерирующих, сбытовых, сетевых и распределительных компаниях), а также в государственном секторе, кредитных учреждениях и консалтинговых фирмах.
Прием документов осуществляется в корпусе А, ауд. А-438.
Подробная информация во вложении

Buklet_EiOP_BAKALAVRY.pdf260.71 КБ