Конкурс «Мисс Vs Мистер» ИГЭУ: участницы

 

 

 

 

Участница 1. НЕКРАСОВА Екатерина Игоревна (1 - 34).  
Екатерина захотела попробовать себя в чем-то новом, доказать себе, что способна преодолеть стеснительность. С огромной радостью решила поучаствовать в конкурсе. Катя принимает активное участие в жизни ВУЗа, участница интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", имеет диплом художественной школы, является призером олимпиад "Надежда энергетики" и "Наследники Левши". Считает, что поступила в самый лучший ВУЗ. Катя красиво читает стихи Высоцкого, сама пишет стихи, рисует, развивает в себе качества лидера. Просто обожает котов! Хочет прожить жизнь так, чтобы потом было, что вспомнить. Она очень добрый и веселый человек.
Катя готова наслаждаться участием в конкурсе и получать от него удовольствие!
НЕКРАСОВА Екатерина    НЕКРАСОВА Екатерина    НЕКРАСОВА Екатерина
 
Участница 2. ГОРБУЛИНСКАЯ Елизавета Алексеевна (4 - 36).  
Хочет показать, что и "старички" еще могут "задать жару"! Лиза принимает активное участие в жизни университета. Танцует с 4 лет, занималась волейболом, легкой атлетикой, "Вице - мисс Донор", обладает командным голосом, хореографической подготовкой (работает инструктором по фитнесу). У нее неплохо получается изображать курицу, вызывать мурашки у мужчин и играть в "Крокодил". Лиза - веселая девушка. Хочет иметь детей, мужа, дом, собаку, кошку и бункер, на случай нападения зомби.
Лиза уже бывалый участник подобных конкурсов и готова поделиться опытом. В жизни руководствуется принципом: "Чем хуже ты себя чувствуешь, тем лучше ты должна выглядеть!"
ГОРБУЛИНСКАЯ Елизавета    ГОРБУЛИНСКАЯ Елизавета    ГОРБУЛИНСКАЯ Елизавета
 
Участница 3. РУБЦОВА Анна Андреевна (5 - 53).  
Анна считает конкурс Интересным, Гламурным, Энергичным, Уникальным, а участие в нем - это бесценный опыт для Ани. Она активист по жизни, председатель редколлегии, отличница (идет на красный диплом). Девушка занималась русскими народными танцами около 10 лет, пишет стихи и различные сценарии, любит английский и опаздывать! Участвует во всех конкурсах университета. Считает ИГЭУ частью своей семьи! Аня много ездила по России, была на севере, юге, востоке и западе, но есть еще много мест, где ей хотелось бы побывать. Ее мечта: "Ехать по серпантину в машине с открытым верхом, и чтобы с головы слетел платок". Очень оригинально!
Анна пожелала участникам побед, и чтобы студенческая жизнь и через много лет радовала отличными воспоминаниями!
РУБЦОВА Анна    РУБЦОВА Анна    РУБЦОВА Анна
 
Участница 4. МИХАЙЛОВА Любовь Сергеевна (1 - 33).  
Любовь очень хочет попробовать свои силы в этом конкурсе, познакомиться с новыми людьми, получить море положительных эмоций.
О достижениях: Люба имеет 1 взрослый разряд по волейболу, занимается этим видом спорта 12 лет. Она закончила школу с серебряной медалью, сейчас является старостой и профоргом группы. Умеет готовить борщ, петь, танцевать, очень любит спорт. Очень хочет достичь успехов в будущей профессии (инженер - диагностик оборудования). Люба принимает активное участие во всех конкурсах, проходящих в университете. Она очень веселый, позитивный, общительный человек. Готова открывать в себе новые таланты.
МИХАЙЛОВА Любовь    МИХАЙЛОВА Любовь    МИХАЙЛОВА Любовь
 
Участница 5. ПАНЮШКИНА Татьяна Викторовна (1 - 47).  
 Таня любит праздники, конкурсы, выступления, веселье. Очень захотела попробовать свои силы в данном мероприятии. Принимает участие в различных конкурсах по вокалу, детских утренниках, флешмобах, олимпиадах, выставках рисунков. Заняла 1 место по стрельбе из пневматики. Очень любит танцевать, фотографировать, играть в настольный теннис, занималась в театральном кружке. Таня пишет стихи. Любит футбол (болеет за питерский "Зенит"), жизнь хочет связать с математикой. Считает, что самооценка человека зависит от его роста.
Татьяна всегда борется до конца, не любит проигрывать, постоянно пытается чем-то себя занять, чтобы жизнь не была скучной. 
ПАНЮШКИНА Татьяна    ПАНЮШКИНА Татьяна    ПАНЮШКИНА Татьяна
   
Участница 6. КОВКОВА Наталья Валентиновна (2 - 45).  
Наталья пришла на конкурс за новыми друзьями, общением и морем позитива. В прошлом году участвовала ее одногруппница, впечатлений было очень много, поэтому в этот раз Наташа сама решила испытать удачу. Школу закончила с отличным аттестатом. На "Осеннем балу", который проходил осенью 2012 года, Наталья с партнером получили приз в номинации "Лучший костюм". Девушка успешно совмещает учёбу с работой. Занимается танцами, легкой атлетикой, рисованием, лепкой из теста и вязанием, очень любит кататься на коньках, роликах, играть в боулинг, плавать. Никогда не останавливается на достигнутом, старается осуществлять поставленные цели. Мечтает отправиться в путешествие по миру.
От данного конкурса Наташа ждет множества впечатлений и отличного времяпрепровождения.
КОВКОВА Наталья    КОВКОВА Наталья    КОВКОВА Наталья
 
Участница 7. МАЛИНСКАЯ Юлия Витальевна (3 - 52).  
Юле захотелось разнообразия, новых знакомств, проверить свои возможности, развить творческие способности и получить положительные эмоции, поэтому она решила принять участие в конкурсе. Юлия занимается аэробикой, в детстве неплохо играла в баскетбол. Танцует, поет, может рассказать сказку. Своей целью считает всегда добиваться успеха, быть самодостаточной. Хочет, чтобы ею гордились родители. Не любит зависеть от мужчин. Юля - веселая, жизнерадостная, скромная девушка, которая никогда не бывает одинокой (всегда вокруг большая, шумная компания).
Юлия надеется, что после конкурса останется много замечательных воспоминаний и классных друзей.
МАЛИНСКАЯ Юлия    МАЛИНСКАЯ Юлия    МАЛИНСКАЯ Юлия
 
Участница 8. ГРОМОВА Юлия Николаевна (3 - 52).  
Юлия хочет получить опыт участия в подобных конкурсах, "на людей посмотреть, себя показать". Имеет позитивный настрой на конкурс, настрой на победу. Юля закончила школу с золотой медалью, имеет диплом за окончание музыкальной школы по классу фортепиано. Занималась зимним полиатлоном, имеет 3 разряд по легкой атлетике, "Мисс Дружба" конкурса "Мисс Я andIvanovocat", участвовала в "Осеннем балу" 2012 года. Юля-донор, недавно первый раз сдала кровь. Умеет петь в хоре, танцевать в ансамбле, играть на пианино, быстро бегать. Хорошо стреляет из винтовки и глазами. Юля - староста, активистка, спортсменка, очень ответственная девушка, которая всегда добивается того, что захочет! Не может сидеть на месте без дела, привыкла нести добро и позитив. Ее мечта - прыгнуть с парашютом.
ГРОМОВА Юлия    ГРОМОВА Юлия    ГРОМОВА Юлия
 
 
Участница 9. ТИТУС Розалиа (1-32).  
Розалиа очень хочет участвовать в подобных конкурсах, показывать себя, свои способности. Она хорошо танцует. Литература - одно из нее главных увлечений, очень любит читать. Она участвовала в различных конкурсах в Воронеже, где изучала русский язык. Цель девушки: выучиться, получить высшее образование и работать по специальности.
Розалиа очень хочет помогать людям и считает, что всего в этой жизни можно добиться, не существует нерешаемых задач!
   ТИТУС Розалиа    ТИТУС Розалиа
 
Участница 10. РАЗЛИВИНА Ольга Валерьевна (1 - 60).   
 Ольга обожает подобные конкурсы. Она очень коммуникабельная, веселая, общительная, активная девушка и хочет выплеснуть свои эмоции в нужное русло. Также хочет познакомиться с красивыми парнями.
Ольга очень хорошо танцует (занимается танцами 12 лет), является фитнес-инструктором в спорт-клубе "Движение". Принимала участие в фестивале "Движение - жизнь" и со своей командой 4 года подряд занимала призовые места.
Девиз Ольги: "Никогда не говори никогда! Всегда иди вперед, к победе!"
Её мечта: именно командой победить парней в конкурсе!
Любовь считает, что нужно всегда достигать цель, которую преследуешь.
 РАЗЛИВИНА Ольга     РАЗЛИВИНА Ольга     РАЗЛИВИНА Ольга
 
Участница 11. АБРАМОВА Мария Юрьевна (1 - 29).   
Решение участвовать в конкурсе не было принято Машей спонтанно, она давно хотела попробовать себя в чем-то подобном, поскольку в остальных интересных ей сферах девушка уже преуспела. Маша закончила школу с золотой медалью, а также музыкальную школу с красным дипломом, является призером олимпиады "Надежда энергетики", победителем олимпиады "Строительные кадры Поволжья", получила права. Очень любит петь и танцевать, играть в спортивные игры, занимается метанием копья. Считает своей главной целью сделать счастливой маму, чтобы она гордилась своей дочерью. Маша мечтает жить за границей. Для нее очень важное значение имеет учеба, она получает дополнительное образование "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".
Мария всегда добивается поставленной цели и завершает начатое дело. Она добрая, искренняя девушка, для которой нет ничего невозможного!
АБРАМОВА Мария    АБРАМОВА Мария    АБРАМОВА Мария
 
 
Интервью брал: Сергей Логинов (1-42)
Фотограф Юлия Фролова