Приглашаем на «Научный поединок», 25 апреля 2013 г., ROCCO CLUB

В Ивановской области - первом из российских регионов - в 2013 году при поддержке Совета ректоров вузов Ивановской области стартовала инициатива Германо-российского форума - Научное соревнование «Science Slam» («Научный поединок») - направленная на повышение интереса молодежи к научной карьере и развитие коммуникации между молодыми исследователями.
В период с 23 по 25 апреля в Иваново пройдет трехдневный семинар для молодых исследователей, который проводят представители Германо- российского форума в рамках Международной научно-практической конференции молодых ученых «Мир без границ».
Уважаемые молодые ученые и студентыИГЭУ!
Приглашаем вас на заключительное вечернее мероприятие «Научный поединок», которое пройдет в увлекательной форме молодежного научного шоу 25 апреля в клубе Рокко.
Дата: 25 апреля
Время: начало в 20:00
Место: ROCCO CLUB (пл. Пушкина, д. 2, здание театрального комплекса).
Билеты можно приобрести в профкоме студентов (Б-117).