Конкурс докладов Молодежной секции РНК СИГРЭ в рамках конференции «ЭНЕРГИЯ – 2013»

КОНКУРС ДОКЛАДОВ
по электроэнергетической и электротехнической тематикам
 Молодежной секции РНК СИГРЭ
в рамках VIII Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «ЭНЕРГИЯ – 2013»

С 23 по 25 апреля 2013 года В Ивановском государственном энергетическом университете в рамках VIII международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «ЭНЕРГИЯ - 2013» состоится конкурс докладов по электроэнергетической и электротехнической тематикам Молодежной секции РНК СИГРЭ.
Организатором Конкурса является Некоммерческое партнерство «Российский Национальный Комитет Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения» (молодежная секция РНК СИГРЭ) и ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» (ИГЭУ).
К участию в Конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые, подавшие доклады на Восьмую международную научно-техническую конференцию «Энергия -2013».
Конкурс проводится по тематике Исследовательских комитетов СИГРЭ по 4 номинациям, указанным в положении и извещении.
Претендовать на победу могут Участники Конференции, приславшие Заявки в установленные сроки и сделавшие расширенный доклад на Конференции. Участники Конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются дипломами и денежными премиями.
Для участия в Конкурсе необходимо отправить заявку в формате .pdf по прилагаемой к извещению форме и доклад в формате .doc руководителю Молодежной секции РНК СИГРЭ в ИГЭУ до 19 апреля 2013г.
Контактные данные руководителя Молодежной секции РНК СИГРЭ:
Макаров Аркадий Владиславович
начальник управления НИРС и ТМ,