О возможности публикации статей, 30 апреля 2013 г.

Уважаемые коллеги!
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА»
Приглашает молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей и всех, кто занимается научными исследованиями. Всех, кому, необходима публикация статей (а также оформление актов внедрения и апробации результатов диссертационного исследования) принять участие в международной, заочной, научно-практической конференции: «Инновации в экономике, проектном менеджменте, образовании, юриспруденции, социологии, медицине, экологии, философии, психологии, физике, технике и математике»
Председатель оргкомитета – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой Санкт-Петербургского государственного экономического университета, ВОЙТОЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
Конференция состоится 29-30 апреля 2013 года, город Санкт-Петербург
Статьи принимаются до 30 апреля 2013 года включительно.
Рассылка сборников:
- Российская книжная палата -16 экз.;
- Российская государственная библиотека -1 экз.;
- Российская национальная библиотека - 1 экз.;
- Государственная публичная научно-техническая библиотека России - 1 экз.;
- Всероссийский институт научной и технической информации - 1 экз.;
- Национальная библиотека Белоруссии - 2 экз.
Предусмотрена система скидок для авторов-участников конференции!!!
Более подробную информацию можно получить в прилагаемом информационном письме.