Победители конкурса внутривузовских инновационных образовательных проектов (работ) в 2013 г.

Конкурсной комиссией определены победители внутривузовского конкурса инновационных образовательных проектов (работ) в 2013 году. Список победителей приведен ниже.
ВАЖНО!
Ответственным исполнителям работ необходимо до 22 марта подойти в УМУ к Вихареву А.В. (Б-134) для согласования стоимости работ и распределения объема работ между исполнителями.
Лот № 1. Разработка и освоение новых лабораторных стендов и установок, программных комплексов и тренажерных систем

№ п.п.
Кафедра (отдел)
Наименование работы