Всероссийский технический форум, 4-5 апреля 2013 г., Москва

 

BreakPointForum— площадка, на которой соберутся студенты всех технических специальностей, чтобы понять, как и где они могут развиваться и какие для этого нужны шаги. Участники узнают о трендах в технологиях; услышат истории успеха тех, кто его уже добился; поймут, где и как развиваться: в науке, компании или собственном проекте. В программе — ярмарка вакансий, лекции, тренинги, дискуссии с лучшими представителями науки и бизнеса.
 
Первый день форума разделен на три секции: истории успеха (SpeakBig), тренды в технологиях и технологическое шоу. Впервойсекции делегаты услышатисторииуспехаоттоп-менеджеровисоздателейсобственногобизнесаизсферыпромышленности, инноваций, наукиитехнологий. Вторая секция посвященавектору развития таких направлений, как энергоэффективныетехнологии, экология, мобильныеприложения, твердыематериалы, робототехника, биотехнологияиавтомобилестроение.Завершаетпервыйденьперформансотпартнерамероприятия.
Второй день разделен на четыре крупных блока. В началеднярасскажутокомпетенциях, необходимыхдляуспешноготрудоустройства. Далеепройдетярмаркавакансий, накоторойучастникисмогутзадатьвопросыпредставителямкомпаний, алучшиевыиграютужинскомпанией. Далееучастникиразделятсясогласносвоимпредпочтениямнатех, ктохочетстроитькарьеруитех, ктособираетсяреализовыватьсобственныйпроект. Дляпервыхпройдуттренингиоткомпанийнатемы: работавкомандеиуправлениекомандой, построениесобственногобренда, психологияпаденийивзлетов, собственныйимидждляуспешноготрудоустройства, навыкиэффективнойкоммуникациипубличноевыступление, риторика, личнаяэффективность целеполагание, тайм-менеджмент, управлениепроектом. Будущиебизнесменыузнают, какреализовать проект:основныересурсыиэтапыреализации, частыеошибкиприведениибизнеса, построениеотношенийсинвесторами, исчислениерисков. Форумзакончитсяобщимтренингомдлявсехучастниковфорума, на котором участники смогут представить свое видение будущего.
 
На форуме выступят:
·         Игорь Пивоваров, руководитель компании «Гемакор», создавшей диагностические системы, оценивающие свертываемость крови;
·         Сергей Андреев, председатель Совета директоров  ООО «ABBYY»;
·         Никита Рощин, менеджер проектов в компании U-Start;
·         Валерий Кривенко, управляющий партнер компании Bright Capital;
·         Дмитрий Пимкин, управляющий директор инвестиционной команды ОАО «РОСНАНО»;
·         Дмитриев Андрей, руководитель отдела продаж ООО «Скания Сервис»; 
·         Зубихин Антон, генеральный директор ООО «Центр инновационного развития Синара – Транспортные машины».
                        Мероприятиепроходитприподдержкекомпаний  U-Start, Uniliver, Schneider Electric, Scania идругих.
                        Регистрация на форум: http://breakpointforum.ru/registration/.
                        Подробная информация: http://breakpointforum.ru/, http://vk.com/break_point_forum, http://www.facebook.com/BreakPointForum.
 
Приглашаются все желающие. Кто хочет принять участие в форуме необходимо связаться с Яной Деминой 89206788991, demina-Y_V@mail.ru, http://vk.com/id16300063/
Информация предоставила Яна Демина,
председатель Объединенного Совета Обучающихся