Объявляетя внутривузовский конкурс инновационных образовательных работ на 2013 г.

В соответствии с Приказом Ректора № 16 от 11 февраля 2013 года объявлен конкурс инновационных образовательных работ по следующим лотам:
  • Разработка и освоение новых лабораторных стендов и установок, программных комплексов и тренажерных систем (лот № 1)
  • Инновационные образовательные проекты молодых преподавателей и сотрудников ИГЭУ (лот № 2)
Заявки должны быть составлены с учетом планов перспективного развития кафедр и факультетов, включая предложения по освоению нового учебно-лабораторного корпуса, развитию существующих и разработке новых программ магистерской подготовки в соответствии с программой стратегического развития университета.
Оформленные заявки необходимо подать до 1200 22 февраля (пятница) в соответствующие деканаты или А.В. Вихареву (Б-134).
Документацию для оформления заявок можно получить у заведующих кафедрами, деканов факультетов или на сайте ИГЭУ.
Информацию предоставил А.В. Вихарев,
зам. начальника Учебно-методического управления