Поздравление с Днем российского студенчества от председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС»

Уважаемый Сергей Вячеславович!
Поздравляю профессиональный коллектив Вашего Университета, Вас лично и, конечно, всех студентов ИГЭУ с замечательным праздником - Днем российского студенчества!
Студенческие годы оставляют самый яркий след в жизни каждого, кто решил не останавливаться и идти дальше к вершинам знаний. Время, проведённое в стенах Альма-матер, наполняет жизнь каждого студента важными событиями. Получение новых знаний, творческая деятельность, возможность раскрытия внутренних ресурсов, участие в общественной жизни вуза, активное общение со сверстниками, первый личный опыт в выбранной профессии - всё это закладывает основы будущей успешной карьеры.
Энергетике завтрашнего дня, как никогда, нужны высокообразованные инженеры, умелые управленцы, талантливые специалисты, способные нести ответственность за обеспечение надежного энергоснабжения и, следовательно, способствовать дальнейшему развитию экономики страны.
Ивановский Государственный Энергетический Университет - надёжная кузница кадров нашей отрасли. Производство ждёт целеустремленных, амбициозных молодых специалистов, обладающих высоким уровнем теоретических знаний, желающих стать настоящими профессионалами - мастерами своего дела.
Придавая первоочередное значение качеству подготовки специалистов, развитию у молодых людей интереса и любви к своей профессии, ОАО «ФСК ЕЭС» планомерно реализует политику взаимовыгодного сотрудничества с возглавляемым Вами Университетом. Мы уверены, что наши совместные усилия являются гарантией успешного развития российской энергетики в будущем.
От всего коллектива ОАО «ФСК ЕЭС» желаю Вам и Вашим коллегам дальнейших успехов в благородном деле воспитания и образования молодого поколения энергетиков!
О.М. Бударгин,
Председатель Правления, член Совета директоров ОАО «ФСК ЕЭС»
Pozdravitelnoe_pismo_ot_FSK_EES_IGEU.pdf457.98 КБ