Всероссийская студенческая олимпиада по теоретической и общей электротехнике (II тур), 16-18 апреля 2013 г., ИГЭУ

17 апреля 2013 г. Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) и Российский национальный комитет СИГРЭ (Молодежная секция) на базе кафедры Теоретических основ электротехники и электротехнологии (ТОЭЭ) при поддержке ОАО «ТГК-2», ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Центра проводят Всероссийскую студенческую олимпиаду по теоретической и общей электротехнике среди студентов электротехнических и электроэнергетических специальностей.
Программа олимпиады
16 апреля  приезд и регистрация участников;
17 апреля  проведение олимпиады;
18 апреля  закрытие олимпиады, награждение победителей, отъезд.
В связи с пожеланиями ВУЗов - участников олимпиады срок подачи заявок на участие в олимпиаде и бронирование гостиницы продлен до 29 марта 2013 г. по адресу olimpiada@toe.ispu.ru. Образцы заявок приведены в прикрепленном информационном письме.

Тематика заданий
1. Цепи постоянного тока
2. Цепи переменного тока
3. Трехфазные цепи
4. Переходные процессы в линейных электрических цепях

Более подробную информацию и примеры задач можно найти во вложении.
Pologhenie.pdf772.21 КБ
Informacionnoe_pismo_Elektrotehnika_-_2013.doc.doc216.5 КБ