У.М.Н.И.К.-2013, 5-6 февраля 2013 г., г. Иваново

 

 

Уважаемые участники!
Напоминаем, что заседания экспертных комиссий по всем направлениям конкурса "УМНИК" 5 и 6 февраля пройдут в форме презентации проектов участниками, то есть вами (это условие было указано в 1 информационном письме) членам экспертной комиссии. После всех докладов состоится подведение итогов I тура.
Регламент выступления - 5-6 минут на доклад. Высылаем рекомендации по подготовке презентации ваших проектов из книги Л.А. Совцова "От студента до предпринимателя "УМНИК", "СТАРТ" и труд желательно".
 После окончания жеребьевки Вы сможете сбросить презентацию на компьютер, установленный в аудитории, в которой будет проходить заседание вашей секции (номер аудитории указан в Программе конвента по каждой секции).
 
Уважаемые коллеги!
5-6 февраля 2013 года в рамках молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК-2013 в Ивановском институте ГПС МЧС России пройдет Ивановский инновационный конвент 2013 «Образование. Наука. Инновации».
 
Конвент проходит в соответствии с планом научных мероприятий на 2013 г. Министерства образования и науки РФ и аккредитован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (г. Москва).
 
На данный момент 15 студентов и аспирантов Ивановских вузов получают ежегодные федеральные гранты в размере 200 тыс. рублей на развитие своих исследовательских проектов, причём 6 из них - представители ИГЭУ.
В I отборочном туре «У.М.Н.И.К.-2013» в рамках Ивановского инновационного конвента могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи г. Иваново и Ивановской области), победители которого будут приглашены на Итоговый финальный конкурс в Ярославль, где им представится возможность получить 400.000 рублей на 2 года на развитие своего проекта.
Форма участия: только очная.
Отбор участников осуществляется на базе ФГБОУ ВПО Ивановского института ГПС МЧС России по 5 направлениям:
 
1. «Информационные технологии»;
2. «Медицина будущего»
3. «Современные материалы и технологии их создания»
4. «Новые приборы и аппаратные комплексы»
5. «Биотехнология».
 
Заявки необходимо подать в срок до31 января 2013 г.
Вся информация - в прикреплённом файле.
Управление НИРС и ТМ ИГЭУ
ВложениеРазмер
Izveshchenie_IIK_Obrazovanie_Nauka_Innovacii_-_2013-1.doc244 КБ
Programma.doc36.5 КБ
Prezentaciya_UMNIK.JPG1000.43 КБ