О возможности трудоустройства молодежи на работу в летний и каникулярный периоды

 

 

С целью приобретения молодежью навыков профессиональной трудовой деятельности, а также содействия процессам трудовой и социальной адаптации молодежи, возможности дополнительного получения доходов, трудоустройства на работу в летний и каникулярный периоды, просим Вас довести до сведения студентов информацию о возможности приобретения студентами среднего и высшего профессионального образования профессии «Проводник пассажирского вагона».
На курсы профессиональной подготовки по профессии «Проводник пассажирского вагона» (дальнего сообщения) с выдачей свидетельства о присвоении профессии и последующим трудоустройством по срочному договору на летний и каникулярный периоды приглашаются студенты, достигшие 18-летнего возраста.
Для выполнения работы проводника пассажирского вагона необходимо пройти курсовое обучение в учебном цехе кадрового корпоративного учебно-методического центра. Длительность обучения составляет 3 месяца.
На курсы подготовки зачисляются студенты не моложе 18 лет, прошедшие психологическое тестирование и медицинскую комиссию на профессиональную пригодность. По окончании курсового обучения и успешной сдачи экзаменов учащимся выдается свидетельство о присвоении квалификации «Проводник пассажирского вагона».
По всем вопросам обращаться по адресу: 153002, г. Иваново, Вокзальная пл., д. 3 (здание ПТО Иваново), 3 этаж - отдел управления персоналом и социального развития, тел. (4932) 37-92-06, тел./факс (4932) 44-33-16.