Подведены итоги конкурса творческих работ «Твоя дорога»

 

Подведение итогов конкурса «Твоя дорога» состоялось в 26 декабря в Иванове в рамках реализации международного проекта «Безопасность дорожного движения в 10-ти странах RS-10».
В конкурсе приняли участие более 30 человек – среди них школьники и студенты, в том числе студенты кафедры связей с общественностью, политологии, психологии и права Ивановского государственного энергетического университета, воспитанники студии «Колорит» детского дома творчества № 3, представители городского отделения «Молодой Гвардии», журналисты ивановских СМИ.
В ходе конкурса, который проводился по четырем номинациям: «Печатная продукция», «Видеоролик», «Аудиоролик», «Интернет-публикация», его участники создавали творческие работы, главной идеей которых является популяризация мер по обеспечению безопасности дорожного движения.
В номинации «Аудиоролик» лучшей признана работа Якова Смирнова, также отмечены клипы социальной рекламы студентов ИГЭУ Дарии Гайдуковой и Никиты Дементьева.
В номинации «Интернет-публикации» за серию материалов по безопасности дорожного движения отмечены журналисты Анна Семенова («Частник.ру») и Валентина Поцелуева («Автотранзит»).
В номинации «Лучшая печатная продукция» победил рисунок Герасимова Алексея (г.Южа) и плакат Баранова Игоря (ИГХТУ), а также работы воспитанников студии «Колорит» детского дома творчества № 3 города Иваново.
Дипломы и подарки победителям от имени Координационного Совета Проекта «Безопасность дорожного движения в 10-ти странах RS-10» вручил его координатор в нашем регионе, депутат Ивановской областной Думы Владимир Гришин.
Информация с сайта Правительства Ивановской области  27-12-2012