Чем Вам запомнился уходящий год?

 

 

2012 год - год перемен... Закончила школу... Поступила в университет... Нашла очень много друзей. Познакомилась со многими людьми... Год был трудный, но интересный.
Активной профсоюзной работой!
Было много всего позитивного
Год запомнился стипендией Правительства, поощрениями. Так же надолго запомнился ремонт корпуса В, из-за которого нам приходится бегать в корпус по переходу. Запомнилась пятница-суббота, когда работал только один вход в университет, а прохода в столовую В не существовало. Замечательный, в общем, год.
Грядущий выпускной в нашем университете, обучение в автошколе, новые знакомства, любимое дело.
ЕГЭ
ЕГЭ, Поступление в Энерго, туда куда хотелось.
Конец света так и не состоялся :)
Курсовой, ещё курсовой, опять курсовой. Аппендицит. Не заселен в общежитие, будучи не настучавшим свидетелем пьянств соседей. Хотя это и к лучшему, клопы, тараканы и алкоголики - не самый лучший контингент. Провал на соревнованиях. Первая осень без больничных. Первое декабря с температурой. Смерти родных. Несколько подряд. Сумасшествие. 1 шт. Много новых для меня областей знаний и проектов, связанных с ними. Этот год я запомню надолго.
Меня перевели на бюджетную форму обучения!
Многочисленными событиями, он поменял мою жизнь!
Новостью, что средняя зарплата работника ИГЭУ - 30 тысяч рублей. Ржали всей кафедрой.
Новым бесценным опытом
Окончанием школы, поступлением в ИГЭУ
Он был ооочеееень трудным
Победы университета в различных мероприятиях. Новый, только зарождающийся, имидж корпуса "В".
Поступил в энерго, по вышмату проблемы, по химии тоже. История зачёт!!!!
Поступлением в ИГЭУ
Поступлением в университет.
ПРОБЛЕМАМИ
Путешествиями! Я третий раз побывала в Вене, второй - в Чехии, не спеша с удовольствием бродила по улицам Праги, наслаждалась средневековым Чешским Крумловом. А речной круиз по Волге и Каме расширил мои знания о России. Я влюбилась в Казань и Елабугу. Хочу побывать там еще раз.
Сдачей на права!
Сессией, концом света и пожаром в "В" корпусе
Сын окончил школу, поступил в ИГЭУ
Тем как наш вуз поджигали, затопляли, взрывали, а он все еще стоит!!!
Тем, что ничего плохого не случилось
Тёплыми, яркими моментами
У меня родилась дочка.
Улыбками
Было много работы, впрочем, как и всегда. Но любимое дело не бывает в тягость, поэтому время пролетело быстро.

Уходящий год оказался не простым. У людей, на мой взгляд, остается еще много ожиданий, связанных с 2012 годом. Многие из них еще не определились и не разобрались, как реагировать на результаты выборов, новшества и перемены в стране. Вокруг витает масса противоречивых идей, поэтому многие так и не нашли свою точку опоры. Я думаю, 2013 год многое расставит на свои места.
Радует, что наш вуз вошел в разряд «эффективных», поэтому, надеюсь, в ближайшее время нам не грозят никакие реорганизации, и мы будем спокойно трудиться.

Уходящий год подарил мне человека, который меня очень любит.
Фактическими низкими зарплатами и большими виртуальными зарплатами (36...37 тыс.руб/мес).
ЧУМАЧЕЧЕЕ ЛЕТО
Этот год был очень насыщенным! Тяжело дался третий курс, но сессию сдала хорошо. Я наконец-то побывала дома, первый раз за 2 года... Да, доехать до Сахалина дороговато.... В этом году я нашла работу :) И завела морскую свинку). А еще в этом году мне исполнилось двадцать! Это первый мой серьезный юбилей)
Этот год был очень трудным для меня и моей семьи. Так что хорошего ни чего не могу сказать. А к стати, в этом году. я перевелся на бюджет с контракта, это самое главное для меня было.
Я окончил первый курс и теперь на втором с хорошенькой стипендией))
Я поступил в ИГЭУ.
Я поступила в ИГЭУ! и влюбилась в него!!!