Итоги фотоконкурса «Я – в России, я – дома»

Конкурс проводился среди иностранных студентов, аспирантов и выпускников ФИС ИГЭУ в рамках празднования 20-летия со дня основания факультета по подготовке иностранных специалистов.
В открытом доступе на сайте университета были размещены фотографии участников по четырем номинациям. По результатам голосования (свыше 700 человек) были определены следующие победители:
в номинации «Моя страна, мой дом родной»
1 место – Ализаде Орхан Азер оглы (Азербайджан, студент гр.3-43), фото «Во саду ли, в огороде»
2 место – Яо Куаме Вилфред (Кот-д’Ивуар, выпускник ФЭУ 2012 г.), фото «Мама, я вернулся из России»
3 место – Сладков Дмитрий (Молдова, студент гр.3-25 курс), фото «Закат над Днестром»
в номинации «Моя Россия»
1 место - Эсмел Гийом (Кот-д’Ивуар, выпускник ТЭФ 2009 г.), фото «В России я нашел свое счастье»
1 место – Джуммыев Максатнияз Сейитниязович (Турменистан, студент гр. 2-43), фото «Хорошо сидим!»
в номинации «Я – студент ИГЭУ»
1 место – Ализаде Орхан Азер оглы (Азербайджан, студент гр.3-43), фото «С днем рождения, друг!»
2 место – Мвенда Джоффрей Каесар (Кения, студент гр.3-31), фото «Ах, какая девушка!!!»
3 место - Аль-Обали Фарес Мохамед Али (Йемен, студент гр.5-27), фото «Мои однокурсники»
3 место - Мартинш Рикардину Жануариу (Ангола, студент гр.2-36), фото «Музей ИГЭУ. Уроки мужества».
в номинации «Я такой!»
1 место – Вала Альберту Карлитуш (Ангола, студент гр.2-25), фото «Я модель-красавчик»
2 место – Себаштьяу Фатима Массиала (Ангола, студентка гр.2-36), фото «На улице Кабинды»
3 место – Касофу Чикаши (Замбия, выпускник ЭЭФ 2011г.), фото «Да, вы не ошиблись – это я»
Поздравляем победителей конкурса!
Благодарим всех иностранных студентов и выпускников ФИС за участие!
Награждение призеров состоится 21 марта 2013 года во время проведения Фестиваля национальных культур «Энергия содружества».
Деканат ФИС, секция русского языка кафедры ИИАЯ