Конкурс для студентов 4-5 курсов ВУЗов Ивановской области на разработку игрового приложения

Компания SocialQuantumпроводит конкурс для студентов 4-5 курсов ВУЗов Ивановской области на разработку игрового приложения по заданным параметрам. Конкурс проводится с 19 ноября 2012 года по 28 февраля 2013 года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 15 февраля 2013 года зарегистрироваться на сайте student.socialquantum.ru. После регистрации с Вами свяжется специалист компании SocialQuantumдля уточнения контактных данных. Всем зарегистрированным участникам на электронную почту будет выслано конкурсное задание. До 28 февраля 2013 года все участники должны прислать результаты в SocialQuantum.
В марте будут определены лучшие работы. Победители получат призы:
  • 1-е место — 50 000 руб.
  • 2-е место — 30 000 руб.
  • 3-е место — 20 000 руб.
Двое самых креативных участников получат дополнительные призы по 10 000 руб.
По итогам конкурса SocialQuantumпригласит талантливых студентов на постоянную работу в компанию.
SocialQuantum – это ведущий разработчик игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ. Проекты компании — Мегаполис, Территория фермеров, Дикий запад и т. д. - уже завоевали сердца миллионов пользователей. В SocialQuantum работают лучшие разработчики, программисты, дизайнеры. Теперь и у студентов появилась возможность сделать свой вклад в создание игр для миллионов. Участвуйте в конкурсе и мы обязательно Вас заметим!