Человек завтрашнего дня: взгляд с позиции науки, взгляд с позиции искусства, 20-22 сентября 2012 г., Иваново

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научной конференции «Человек завтрашнего дня: взгляд с позиции науки, взгляд с позиции искусства», которая будет проходить 20-22 сентября 2012 года в г. Иваново.
Организаторы конференции:Ивановский Институт Развития Человека Центр общественных наук МГУ им. М. В. ЛомоносоваАкадемия философии хозяйстваМеждународная академия организационных наукЦентральный экономико-математический институтЦентр кризисологических исследований ГОУ ВПО «ШГПУ»Российский центр социальных исследований и просвещения имени С.Н. БулгаковаРоссийский Фонд культуры, Ивановский филиал
В ходе конференции планируется работа двух секций:
  • Человек и общество: перспектива перехода от бытия в кризисе к гармонии бытия.
  • Индивид, семья, общество, отношения поколений: традиция, проблемы, будущее.
В работе конференции примут участие представители различных научных школ и направлений, в том числе философии хозяйства, институциональной экономики, гармоничного экономического развития, теории оптимума развития и др.
На пленарном заседании планируется заслушать доклад представителя известного российского рода, профессора Сорбонны Даниила Струве «Развитие темы любви от средних веков до новейшего времени в литературе Востока (Япония) и Европы (Франция, Россия)». Организационный комитет пригласил принять участие в работе конференции видных российских деятелей искусства, представителей духовенства. Работу конференции поддерживает российский благотворительный фонд «Ладога».Принять участие в работе конференции можно в удобном для Вас формате – очном, заочном, в режиме «онлайн».
Подробная информация о конференции в прикрепленных файлах.
Председатель оргкомитета конференции,директор Института РИЗА Человека,  действ.чл. Академии философии хозяйства,член-корр. Международной академии организационных наук, к.м.н. Е.В. Шелкопляс
Контакты: Ивановский Институт РИЗА Человека,Тел. 8-920-671-1979; 8-902-316-28-98; 8(4932)46-28-98;  evs-optimum@mail.ru;  www.ros-optimum.ru.
Info.doc45 КБ
Priglashenie.doc62.5 КБ