Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов в области технических наук, 20 июля 2012 г, С.-Петербург

Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 гг. проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук.
На Всероссийский конкурс представляются научно-исследовательские работы, выполненные студентами, студенческими коллективами (не более 2-х человек), бакалаврами, магистрами и аспирантами.
Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и направить в оргкомитет по электронной почте комплект следующих документов:
  1. Конкурсную работу объемом до 20 страниц (не включая приложения) формата А4;
  2. Сведения об авторе(ах) и научном руководителе (консультанте);
  3. Письмо-заявку на участие в конкурсе в формате pdf за подписью проректора, декана или другого ответственного лица с печатью организации;
  4. Отзыв руководителя работы с его подписью в формате pdf.
  5. Расширенную аннотацию работы для публикации в сборнике трудов.

Участие в конкурсе заочное, бесплатное.
Рабочий язык конкурса – русский.
Срок приема работ – до 20 июля 2012 г.
Подведение итогов конкурса – 20 августа 2012 г.

Победители и лауреаты по каждому из научных разделов конкурса определяются по двум номинациям – лучшая научно-исследовательская работа студента и лучшая научно-исследовательская работа аспиранта.
  • Победители и лауреаты конкурса награждаются медалями «За лучшую научную работу» и/или дипломами.
  • По итогам конкурса будет издан сборник расширенных аннотаций научных работ победителей и лауреатов конкурса.
  • Лучшие работы получат рекомендацию Оргкомитета для публикации в журнале «Научно-технические ведомости СПбГПУ», включенном в перечень научных изданий, рекомендованных ВАК РФ.

Информация с сайта http://www.ysc.spbstu.ru/contest2012/