Конкурс проектов социальной рекламы в рамках фестивале рекламы «Рекламная фишка-2012»

Второй год при поддержке Правительства Ивановской области в рамках Межрегионального фестиваля рекламы «Рекламная Фишка» проводится конкурс проектов социальной рекламы.
В 2012 году определены следующие темы конкурса:
   Иваново — город молодых
   Пропаганда здорового образа жизни
   Популяризация семейных ценностей
Заявки на участие принимаются до 15 сентября 2012 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в октябре 2012 года. Основные требования к конкурсным работам:
     —   заявка на участие в «Конкурсе проектов социальной рекламы»
   описание общей Концепции проекта социальной рекламы (текст объемом не более 1500-2000 знаков)
   фирменный стиль (логотип, проект макетов для печатных СМИ, наружной рекламы и иные элементы визуализации Концепции)
   проекты аудио- и видеороликов (приветствуются смонтированные ролики, но к рассмотрению принимаются и сценарии)
   медиаплан рекламной кампании (перечень задействованных рекламных носителей: радио и ТВ-реклама, наружная реклама, Интернет-реклама, реклама в печатных изданиях, полиграфия и проч.).
* Обязательное условие: в каждой кампании должно быть предусмотрено продвижение в социальных сетях, элементы интерактивности, вирусной рекламы (вовлечения целевой аудитории в общение по заданной теме).
Оценка конкурсных работ производится профессиональным жюри фестиваля «Рекламная Фишка». Авторы проекта-победителя получат денежный приз в размере 30 тысяч рублей. Сам проект-победитель в дальнейшем будет реализован на рекламных площадках города Иванова.
В рамках фестиваля в октябре 2012 года пройдет образовательная программа.
Прошу Вас довести данную информацию до сведения студентов, обучающихся по профильным специальностям.
Исп. Сенникова О.В. а 90-15-17
Подробную информацию о конкурсе и мероприятиях фестиваля можно узнать на сайте: fishka.chastnik.ru.