Городской фотоконкурс «ЭкоОбъектив - 2012», 27 мая 2012 г.

 

 

ЦЕЛИ ИЗАДАЧИ КОНКУРСА
 
1. Целью проведения Конкурса является актуализация экологических проблем среди молодежи города Иваново.
2. Задачи Конкурса:
·         воспитание экологической культуры;
·         воспитание социальной и творческой активности молодежи.
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И ПОРЯДОК ИХ ВЫДВИЖЕНИЯ
 
1.    Участниками Конкурса могут быть команды, состоящие из молодежи города Иванова в возрасте от 14 до 30 лет, подавшие заявку на участие в Конкурсе в соответствии с требованиями настоящего Положения.
2.    Минимальный количественный состав команды-участницы – 2 человека, максимальный – 7 человек. Возможно индивидуальное участие.
3.    Заявка на участие оформляется в соответствии с приложением 1 к настоящему Положению.
4.    Заявки на участие, оформленные в соответствии с требованиями настоящего Положения направляются в оргкомитет Конкурса.
  1. Заявки на участие в Конкурсе принимаются:
    1. адрес: г. Иваново, пр. Строителей, д. 30-а, клуб по месту жительства «Объектив», ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 16.00 до 19.00;
    2. электронная почта: ivanovo@ruy.ru, chikunov-da@rambler.ru
    3. телефон: 8-903-878-57-29, 8-920-357-75-56.
6.    Срок окончания приема заявок на участие – 20 мая 2012 года.
7.    Оргкомитет Конкурса вправе отклонить заявку на участие в Конкурсе.
 
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
 
1.    Дата и время проведения Конкурса – 27 мая 2012 года, 12.00 (начало регистрации участников – 11.30). Место старта конкурса – ТРЦ «Серебряный город»
2.    Штаб Конкурса для учащихся школ и ССУЗов – г. Иваново, ул. Кавалерийская, д. 16, клуб по месту жительства «Импульс».
Штаб Конкурса для учащихся ВУЗов – г. Иваново, пр. Строителей, д. 30-а,           клуб по месту жительства «Объектив».
3.    Для участия в Конкурсе командам предоставляются равные условия.
4.    Цель команд-участниц – сфотографировать 10 самых чистых и 10 самых загрязненных, по их мнению, мест города Иваново и доставить фотографии в электронном виде в Штаб Конкурса в отведённое настоящим Положением время.
5.    Время, отводимое командам для сбора фотоматериала и предоставления его в Штаб Конкурса – 8 часов.
6.    Не допускается заблаговременный сбор фотоматериалов. На фотографиях должна стоять дата 27 мая 2012 года или она должна быть указана в дате создания файла.
7.    Для контроля за датой создания файла делается дополнительная фотография, идентичная основной, с кодовой надписью, индивидуальной для каждой команды.
8.    В ходе Конкурса со стороны участников Конкурса не допускаются некорректное поведение и высказывания в отношении других участников Конкурса, организаторов, жюри или партнёров проведения Конкурса.
9.    При выявлении в ходе Конкурса нарушений требований настоящего Положения команде, нарушившей требования, выносится предупреждение. При выявлении повторного факта некорректного поведения команда отстраняется от участия в Конкурсе.
ВложениеРазмер
Pologhenie_2012.pdf235.76 КБ