Приглашаем на областную СТУДВЕСНУ, 20 апреля 2012 г., ИГЭУ

 

 
Уважаемые студенты!
20 апреля в 18:00 в актовом зале (Б-404) будет проходить областная СТУДВЕСНА Билеты можно приобрести в профкоме студентов и аспирантов (Б-117). Все средства, собранные от продажи билетов будут переданы Ивановской коррекционной школе-интернату.
 
Студвесна-2012 набирает обороты
Пять ВУЗов представили на суд жюри свои программы в рамках областного фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Ивановская областная студенческая весна».
В Ивановской государственной текстильной академии в этом году фестиваль прошел под лозунгом «С любовью к России!». Поэтому представление проходило как путешествие по миру. Зрители успели посетить Англию, Францию, Италию, побывали в таборе цыган в Румынии, увидели танцы и песни разных народов.
В Ивановской государственной медицинской академии на суд публики и жюри было представлено 15 номеров разных жанров и направлений. Конферанс концерта оставил неизгладимое впечатление у зрителей: сочетание фольклора и современных технологий позволили взглянуть на традиционные вещи по-новому. Особо стоит отметить ярке выступление Крамачевой Анастасии с её восточным танцем и Екатерину Серегину, которая показала насколько может быть прекрасен спорт в исполнении хрупкой девушки. А видеоролик о «тяжелой» доле отличников не оставил равнодушным никого.
Большим количеством драматических этюдов и номеров художественного чтения отметился Ивановский государственный архитектурно-строительный университет. Кроме того, в программе мероприятия присутствовали различные танцевальные и вокальные направления – street-dance от танцевальной школы «L’street», хореографическая восточная композиция, миниатюра «Ночь перед Рождеством», песня половецких девушек (академический вокал).
В ближайшие дни концерты пройдут в ИФ РГТЭУ, ИвГУ, ИГХТУ и ИГЭУ. Гала-концерт лучших номеров состоится 25 апреля в зале Ивановской государственной филармонии.
Источник информации сайт Администрации г. Иваново 17-04-2012