Студенты нашего университета - призеры межвузовской олимпиады по английскому языку для первокурсников

Мы − лучшие!
27 марта в Ивановском государственном университете проходила межвузовская олимпиада по английскому языку. В ней приняли участие студенты всех вузов города Иваново, в том числе и 8 студентов Iкурса ИГЭУ.
Перед олимпиадой наши студенты испытывали волнение, так как это было первое мероприятие такого высокого уровня. Ребята подошли к этому событию очень серьёзно и с полной ответственностью; они готовились, повторяли изученный материал, пытались найти в Интернете что-то новое и интересное в области страноведения. Их старания и усердие увенчались успехом! По результатам межвузовской олимпиады по английскому языку наши студенты заняли два призовых места!
Студент инженерно-физического факультета, I – 11x (специальность «Атомные станции») Дмитрий Прокофьев занял II место (преподаватель И.Н. Абросимова), а студент электромеханического факультета, I - 35x (специальность «Промышленная электроника») Андрей Масловский занял III место (преподаватель И.А. Осколкова).
Жюри также отметило работы следующих участников олимпиады: Д.А. Медникова (ИФФ, I-12x), Р.А. Фролова (ТЭФ, I-9x), А.С. Коровкина (ЭЭФ, I-23xx), Н.М. Максимова (ЭЭФ, I-29xx), А.В. Карпова (ЭМФ, I-31x).
Коллектив кафедры иностранных языков от всей души поздравляет своих студентов и желает им дальнейших успехов и побед в будущих олимпиадах!
Информацию предоставила кафедра ИЯ